Skip Navigation Links

23 октября 2016 / Горнолыжный спорт

С юбилеем, Андрей Рэмович!

Сегодня свой юбилей - 50-летие со дня рождения отмечает президент Ассоциации лыжных видов спорта России, член Совета FIS Андрей Бокарев. Коллектив ФГССР от души поздравляет его!

Андрей Рэмович Бокарев - человек известный. И в мире спорта, и в мире бизнеса. Он крупный российский бизнесмен, известный меценат, активно участвует в деятельности нескольких общероссийских общественных организаций. Но спорт в ряду его дел всегда стоял на особом почетном месте. Возможно потому, что сам он в недавнем прошлом был спортсменом. Помимо того, что он возглавляет Ассоциацию лыжных видов спорта России, входит в состав Совета FIS, он еще и член Исполкома Олимпийского комитета России, один из учредителей и член Попечительского совета Фонда поддержки олимпийцев России, вице-президент Федерации тенниса России. Андрей Бокарев - член президентского Совета по развитию физической культуры и спорта.

Мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям, которые он получил по случаю своего юбилея. Желаем Вам, Андрей Рэмович, долгих лет активной, насыщенной жизни, исполнения всех начатых проектов и множество новых, еще более масштабных и амбициозных. Как в спорте, так и в бизнесе.

Мы желаем Вам крепкого здоровья и большого личного счастья. Пусть Вас всегда окружают близкие и любимые люди, настоящие верные друзья, высокопрофессиональные специалисты.

С юбилеем!

Андрей Бокарев. Фото с сайта kremlin.ru

к списку материалов